Die Endrunden- und Platzierungsgruppen

Nach unten

Die Endrunden- und Platzierungsgruppen

Beitrag  Trunkenbold911 am Mi Sep 22 2010, 12:26

Die Bandennamen sind nun verlinkt!
Endrunde

Gruppe A
WERTLOS
berlin fighters
Evil Dossers
Schalker in Berlin
HKG_west


Gruppe B
Kampfsäue
THE PENNER-KINGS
Killer bees
The Bulls Bikers Wild Bast
Quarkfrösche


Gruppe C
GossenBosse
Die Schlümpfe
GAMBINO_CLAN
ost-west-brüderschaft
Black Death Squad


Gruppe D
Kopfgeld Legion
OngDigiDong_BERLIN
Die C.L.I.T.
taugenischtzz
Die Selbstsüchtigen


Positionskämpfe Platz 21 bis 32

Gruppe 1
Mausoleum
Die_Halunken
United Wankers
Der_Baer
Vienna Sandlers 2
Landfleischerei

Gruppe 2
Underdogs 09
The Pukes
ONKELZ ERBEN
DoubleDTowners Dipshit
The Wind Chill
UntergrundAtzen

Positionskämpfe Platz 33 bis 44

Gruppe 3
}CODS{Clan
Gods of Hellfire
Kuttes Knall-Köppe
die besonders Abgebrühten
Penner-Deluexe -Bande
Fortuna Penner


Gruppe 4
Die Erzengel Luzifer's
Black Streetcrew
The Outsider
Team Jump dsq
ost-west-brüderschaft-3
Golden Gammelhufen

Positionskämpfe Platz 45 bis 56


Gruppe 2A
Rendsburger_Mafia
SaarlandElite
Safe-Action-Pistols
lucaS
Titty Twisters
xilion&friends


Gruppe 2B
TimetoTramp
Hauptstadtrockers
underground
Nachwuchsalki
Suffköppe DD
Onkelz Forever


Positionskämpfe Platz 57 bis 68


Gruppe 2C
Penner des Grauens
Pech und Schwefel
Dortmunder Jungz
Kampftrinker Berlin
Vereinigte Klugscheißer
ROBUSTER GANG


Gruppe 2D
Bruderschaft der Löwen 3
Smoke_of_Shisha
Black_Panthers
mullndachse
Die Liga der seriösen Obdachlosen
Die Hellersdorfer


Positionskämpfe Platz 69 bis 82


Gruppe 3A
ost-west-brüderschaft-7
heiax
HBW-The Next Generation
Block1Dsc
Break Stuff
ProblemBande OstBlock
Windelfurtzer


Gruppe 3B
*Warriors of the World*
KneipenterrorRY-2
Schienenersatzverkehr
LOK
Legend of the Penner
;-) Poker_Gang ;-)
Biertrinker eV2


Positionskämpfe Platz 83 bis 94


Gruppe 3C
Schnapsdrosseln0815
Penner im Bundestag
100 Metaz
Youngstars
Hell`s_Elite_Warriors
Original OeTTINGER


Gruppe 3D
Glorious Bastards
Die Mauerpisser
parkbankdrücker
Kreuzberg_24
Kn-)0(-chen Spa-)!(-lter
-KreuzBergerKrieger-




Aufstiegskämpfe Liga 2

Kampf 1
Landfleischerei Vs. Schalker in Berlin (14zu16)

Kampf 2
BullsBikersWBeast Vs. Vienna Sandlers 2 (16zu15)

Kampf 3
ost-west-brüdersch. Vs. The Wind Chill (16zu1)

Kampf 4
taugenischtzz Vs. UntergrundAtzen (16zu6)


Aufstiegskämpfe Liga 3

Kampf 1
HKG_west Vs. Penner-Deluexe (16zu14)

Kampf 2
Fortuna Penner Vs. Quarkfrösche (1zu16)

Kampf 3
ow-brüderschaft-3 Vs. Black Death Squad (5zu16)

Kampf 4
Die Selbstsüchtign Vs. Golden Gammelhu. ( 16zu3)

avatar
Trunkenbold911
Admin

Bande : Die C.L.I.T.
Anzahl der Beiträge : 202
Punkte : 282
Anmeldedatum : 23.07.10
Alter : 34
Ort : Anhalt Bitterfeld

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten